Дюсш №2

Новости

II этап Кубка России, Открытый Кубок Урала

27 Ноября 2018

Итогом соревнований стало награждение лучших команд-участниц, выступавших по разряду "Кандидат в мастера спорта (КМС)".
ервое место и путевку на Чемпионат России в Йошкар-Оле завоевала команда "Кристалл-Айс" из Москвы. На втором месте прекрасные участницы команды "Юность" из Екатеринбурга , а третью ступень пьедестала заняла команда "Идель" из Казани. <br>
Новоуральская "Ника" также получила путевку на Чемпионат России, где будет отстаивать честь Новоуральска среди других городов страны.

Протокол

23 Ноября 2018

Протокол

Открытый Кубок Урала по синхронному катанию на коньках - протокол 1,протокол 2

Поздравляем!

21 Ноября 2018

С 14 по 16 ноября в МАУ ДО «ДЮСШ № 2» в зале акробатики прошли соревнования Открытого Чемпионата и Первенства Свердловской области по прыжкам на двойном мини-трампе. Всего участие приняли 72 спортсмена.
Поздравляем победителей и призеров соревнований!

9 Октября 2018

Тренера-преподавателя по фигурному катанию на коньках, Вяткина Андрея Владиславовича с победой в муниципальном конкурсе «Успех года - 2018» в категории дополнительного образования.

С Днём Учителя!

5 Октября 2018

1 Октября 2018

Подведены итоги областного этапа IX Всероссийского конкурса на лучшего работника спортивной школы. В номинации «директор» 3 место занял директор МАУ ДО 2ДЮСШ № 2» Одегов Михаил Владимирович. В номинации «Старший инструктор-методист, инструктор-методист» 3 место заняла Бурцева Галина Анатольевна.